• 25 октября 2017, среда
  • Москва, метро Красные Ворота, ул. Каланчёвская, 15, 1 подъезд, 2 этаж, учебный центр PM Expert (здание Сбербанка)

Бесплатное пробное занятие в Интеллект-клубе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллект-клуб, развитие гениальности
2369 дней назад
25 октября 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
метро Красные Ворота, ул. Каланчёвская, 15, 1 подъезд, 2 этаж, учебный центр PM Expert (здание Сбербанка)

Проведите вечер с пользой. На занятиях в Интеллект-клубе вы в увлекательной и игровой форме сможете развить в себе навыки лидерства, ораторского искусства, креативного мышления, уверенности в себе и изобретательности. А также встретить умных и интересных единомышленников. Приходите и попробуйте бесплатно!

Дорогие гости! Приглашаем Вас на бесплатное пробное занятие в Интеллект-клубе.

Если вы ищете, как интересно  и  с пользой провести время в компании умных и общительных людей, то вы попали по адресу!

На занятиях в Интеллект-клубе вы в увлекательной и игровой форме сможете развить в себе навыки лидерства, ораторского искусства, креативного мышления, уверенности в себе и изобретательности. 

Приходите сами и приводите друзей.

Если вы активны и общительны, то не упустите шанс принять участие в лучшем проекте года по тренировке своего интеллекта!

А если вы  наоборот скромны и застенчивы, то все равно приходите — мы вас расшевелим! Всего через несколько занятий вы 100% не узнаете себя — вы приобритете и прокачаете уверенность и навыки публичных выступлений.

На занятиях в нашем клубе мы сделаем несколько игровых развивающих упражнений по авторской методике, пообщаемся на интересующие всех глобальные темы и в общем позитивно и интересно проведем время.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше